Последние сообщения

Наши чемпионы

 

kubok

* Пелешенко  Лариса – заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, серебряный призер Олимпийских игр 2000 г в Сиднее,   *Тихонова Валентина – мастер спорта международного класса по легкой атлетике    чемпионка СССР в метании копья,   *Овод  Евгения - международный гроссмейстер по шахматам, Чемпионка Мира среди студентов, бронзовый призер Первенства России среди женщин,     *Дмитрик Алексей –  заслуженный мастер спорта, Чемпион Мира среди юношей до 18 лет, серебряный призер чемпионата Европы в прыжках в высоту, серебряный призер Чемпионата Мира в 2011г   *Агафонова Оксана мастер спорта, чемпионка мира по гребле,   *Носов Валерий – мастер спорта по легкой атлетике, призер первенства СССР в метании копья,   *Герасимова Майя-призер первенства СССР в беге на 200 и 400 метров,      *Яковлева Светлана – призер первенства СССР в беге на 60 м,   *Азарков Александр – призер всесоюзных соревнований в барьерном беге,   * Кириллов Сергей – Заслуженный тренер России, мастер спорта, победитель и призер всесоюзных и международных соревнований в прыжках в длину  и в высоту,   *Богданов Аркадий - чемпион страны в прыжках в длину,   *Михайлов Вадим - мастер спорта по спортивной аэробике, серебряный призер всемирных игр,   *Факторович Марина –  мастер спорта по спортивной гимнастике, чемпионка мира  по фитнесу,   *Кузнецова Татьяна – чемпионка России в прыжках в длину,   *Алексеев Андрей –четырехкратный чемпион России в прыжках в длину, участник 1 чемпионата Мира среди юношей до 18 лет,     *Семенов Кирилл – мастер спорта по легкой атлетике, Чемпион первенства России по      легкой атлетике, неоднократный   победитель и призер первенств Ленинградской области в г. Санкт –Петербург, Награжден премией президента для поддержки талантливой молодежи в рамках ПНПО в номинации «Любительский спорт». Грамоту и ценный подарок Кириллу вручал 24 декабря2010г губернатор ЛО  А.П. Сердюков.                               *Захарова Виктория -  мастер спорта по спортивной аэробике серебряный призер чемпионата Европы в номинации «группа,».   * Бардина Юлия- мастер спорта по спортивной аэробике серебряный призер чемпионата Европы в номинации «группа».   * Ковалева Алина – ЗМС по керлингу чемпионка молодежного Чемпионата Мира, член  основной сборной команды на олимпиаду 2018г.   * Гертова Оксана , Глущенко Олеся – МСМК по керлингу. неоднократные победительницы  и  призерки Чемпионатов России,   * Васильева Ульяна - МСМК по керлингу, неоднократный победитель и призер Чемпионатов России   * Климов Евгений- МСМК по керлингу, неоднократный победитель и призер Чемпионатов России, *Пыхтова Екатерина-«Мастер спорта РФ» по спортивной   аэробике, член сборной команды России, победительница Этапа Кубка Мира в Болгарии в номинации «соло», бронзовый призер Чемпионата Мира в 2012г в номинации  «соло», победитель 13 Чемпионата Мира и 6 Первенства  Мира  по спортивной аэробике в Мексике в номинации «группа» и серебряный призер в номинации «соло». Победительница Всемирной универсиады студентов 2017 г, по итогам Чемпионата Мира 2016 г. вошла в пятерку спортсменов,  которым присвоено  звание «Гимнаст мирового класса».

Обучающиеся

* Вахнина Анжела, Ярошко Александра

кандидаты в мастера спорта по спортивной аэробике - победители

13 Чемпионата Мира и  6 Первенства  Мира  по спортивной аэробике

в Мексике в номинации «группа»

 

* Стефу Ксения - перворазрядница по спортивной аэробике,

победитель Всероссийских  соревнований, серебряный призер первенства

Мира в Корее в 2016 году в номинации «смешанная пара».

       
Админ
Рубрики
видео о нас

Портфолио спортсменов

Наше фото


МУДО "Детско - юношеская спортивная школа" Сланцевского муниципального района