Самообследование за 2014 г.

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Результаты выступлений обучающимися  на соревнованиях   за 2014год:

Уровень

Кол-во соревнований

Кол-во обучающихся

Муниципальный

26

768 (73,8)

Региональный

37

  214 (20,5%)

Всероссийский

7

34  (3,7%)

Международный

5

16  (1,5%)

 - в 5- областных соревнованиях по календарю ГБОУ ДОД «Центр «Ладога» -  158об-ся  - в областных  соревнованиях, НЕ включенных в  календарь ГОУ ДОД «Центр «Ладога»
Всего

По видам спорта

л/атл Спорт. аэроб. Спорт.гим-ка шахматы тхэквондо футбол
Кол-во соревнований 31 17 2 2 5 4 1
Кол-во участников 61 7 10 11 5 17 11
Кол-во призеров 78 8 16 11 0 32 11
 

Фамилия, имя спортсмена (полностью)

Год рожд

Точное полное название соревнования, дата, место проведения, вид спорта

Занятое место, вид

ФИО тренера полностью

1

2

3

4

5

Легкая атлетика

1

Федоров Дмитрий

1996

Открытое первенство г.С-Пб среди юниоров и девушек (1995-1996г.р.)

18-19.01.14

бег800м-2.06.01

Елизарова Галина Владимировна

2

Семенов Кирилл

1993

Открытый Чемпионат г.С-Пб и первенство среди молодежи, юниоров и девушек (1991-1993,1994-1995,

1996-1997г.р.)24-25.01.14г

2мПрыжки в длину 743см

Васильев И.В.

Лебедев С.А.

3

Команда 14 чел.

45-й международный марафон «Дорога жизни» г.С-Пб 26.01.14

Елизарова Г.В.

4

Герасимов КириллУстинов ИванАлексеев Артем

1999

1999

2000

Открытое первенство г.С-Пб среди юношей и девушек (1999-2000г.р.)

01-02.02.2014г

1м-длина 6.21см,1м- тройной прыжок 593см,1м – тройной пр-к 13,19см4м-высота155см

Васильев И.В.

Васильев И.В

Елизарова ГВ

5

Герасимов Кирилл

1999

Первенство СДЮШОР Невского района 12.04.14

1м  длина 7,30см

Васильев И.В

6

Семенов Кирилл

1993

Первенство России среди молодежи 17-19.02.14 г Москва

13мДлина -7,32см

Васильев И.В.

Лебедев С.А

7

Команда

Традиционная легкоатлетическая  эстафета 02.05.14

Елизарова Г.В.

8

Подольский Дмитрй

2002

Открытое первенство С-Пб. среди  юношей и девушек 2000-2001 г.р.) 27-28.05.14г

2м-высота -160см

Елизарова Г.В.

.

9

Устинов ИванГерасимов Кирилл

1999

1999

Первенство г.С-Петербургасреди юношей и девушек 1999-2000г.р.

04-05.06.14

1м-тр-12,88см1м- длина-6.18см

Васильев И.В.

10

Кросс Наций   в  г.Сланцы  19.09.14г из 30- 1м-9чел,2м-6чел, 3м-8чел

Елизарова Г.В.

11

Кросс Наций в г. Тихвин 21.09.14г 30чел

Елизарова Г.В.

12

Команда

1997 и моложе

Кубок Главы МО Сланцевский район24-25.10.2014 1м 11 чел,2м-15чел,3м-16чел

 Васильев И.В.

Елизарова Г.В

Амосова Л.В.

   Кириллов С.О.

13

Первенство СДЮШОР Невского района 30 .11.14

Елизарова Г.В.

14

Подольский ДимаХегай Максим

2002

2001

Открытое первенство г.С-Пб среди юношей и девушек (2001-2002г.р.)22-23.11.14г              6м –высота 155см5м- высота 155

Елизарова Г.В

15

Первенство СДЮШОР Невского района 30 .11.14

Кириллов С.О..

Васильев И.В.

Елизарова Г.В.

16

Соревнования на призы «Открытия зимнего стадиона» среди юношей и девушек (1999-2000г.р.)  06-07.12.14

17

Соревнования на призы «Открытия зимнего стадиона» среди юношей и девушек (1995 и старше)Кубок г.С-Пб среди спортивных школ 27-28.12.14.
                                                                          
                                                                        Спортивная аэробика
18 Стефу ДарьяПлахотнюк ЮляЯрошко   Ал-драВахнина Анжела 2004200120002000 Открытое первенство г.Санкт – Петербурга по спортивной аэробике.01.02-02.02.2014г 2м-соло,1м-см.пара1м-См. пара, 1м- группа2м-трио.1м –группа2м-трио.1м –группа,3м-соло Мальцева Ольга Анатольевна
19 Агеева ВасилисаТрофимова Ал-драМагон АленаБулгакова АлинаМещеряковаДарьяЩеглова Настя 200520052005200220022002 Первенство ДЮСШ по спортивной аэробике Красногвардейского района г.С-Пб    25.05.2014г 3м-«соло»3м- «трио»2м- «группа» Малых Оксана ЮрьевнаАлексеенко СветланаВалерьевнаПриходько Марина Юрьевна
                                                                               шахматы
20 Кондратьева Анастасия 2002 Шахматный фестиваль, Мемориал памяти Антонова 02.03.2014г Кингисепп Малинина (Блохина) Эльвира Венедиктовна                       
21 Кондратьева НастяИванов М 200220042006 3этап Кубка Ленинградской области по шахматам 27.02-01.03.14  г.Тосно
22 Алексеева Галина 2005 Личное первенство Ленинградской области среди девочек 2005 и моложе г.р. 02-06.04.14. п.Будогощь
24 Гогин АлександрАндреев Никита 20032005 Личное первенство Ленинградской области среди мальчиков 2003г.р.и моложе02-06.04.14. п.Будогощь 18-20м13-16м
                                                                            Спортивная гимнастика
25 Вишневский Владимир 1997 Первенство Ленинградской области по спортивной гимнастике  18-19.04.14г 2м-кмс   Евсеев Валерий Исаевич
Марков Артем 1999 3м-кмс.
Чижов Егор 2003 3м-2р
Рогожин Дима 2001 2м-1взр.
Васильев Василий 2000 1м-2раз.
Камышанов  Олег 2001 1м-1взр.р
Гавриков Сергей 2000 3м-3взр.разр
Захаров Александр 2003 1м-1юн
Прохоров Никита 2005 3м-1юн
Карпов Павел 2005 2м-1юн.
26 Вишневский ВоваСмирнов МихаилПрохоров НикитаЗахаров АлександрРогожин Дмитрий 19972002200520032001 Открытое первенство г.Волхова по спортивной гимнастке     13-15.12.13 2м-1взр2м-2юн1м-2юн3м-2юн3м-2взр.
                                                                                       Футбол
27 Команда ДЮСШ 2001-2002 Первенство Ленинградской области по футболу  май- сентябрь2014г 7-8 Рулев  Игорь Викторович
                                                                                  Тхэквондо
28 Карпова Анна 2005 Открытый Чемпионат и Первенство Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ)"XIУ Кубок Шахтёрской Славы, посвящённый 73-ой годовщине основания Сланцевского района»,04-05.апреля 2014г г.Сланцы 2м-спарринг Камышев ВладимирНиколаевич                            Камышев Владимир Николаевич                           Камышев Владимир Николаевич            
Морин Максим 2004 3м-туль,3м-спарринг
Стрекалов Кирилл 2002 2м спарринг
Тарапанов Владислав 2003 2м спарринг
Буланцев Никита 2002 3м-спарринг
Семенова Яна 2002 2м-туль,2м-спарринг
Смирнов Марк 1999 2м-туль, 1м-спарринг
Дмитриев Даниил 2001 1м-спарринг
СтефаненкоНикита 1999 2м- спарринг
Камышев Кирилл 2001 3м- спарринг
Зайцев Иван 2000 2м- спарринг
Арсентьев Александр 2000 3м- спарринг
Печникова Анастасия 1998 1м-туль,1м-спарринг
Зюкова Полина 1996 2м-туль, 2м-спарринг
Молодцов Сергей 1996 3м-туль, 2м-спарринг
Мухтаров Искандер 1996 2м-туль, 1м-спарринг
29 Стрекалов Кирилл 2002 4 Открытое первенство Волосовского района ЛО по тхэквондо(ИТФ), посвященного Дню Победы,4 мая 2014г  3м-личн. Спарринг,
Тарапанов Владислав 2003 1м-личн.спарринг
Дмитриев Даниил 2001 2м- личн.туль
Стефаненко Никита 1999 1м-личн.туль,1м-личн.спарринг
Арсентьев Александр 2000 3м-личн.туль,2м-личн.спарринг
Дмитриев Даниил 2001 1м-личн. спарринг
Зюкова Полина 1996 1м-личн.туль, 1м-личн. спарринг
Смирнов Марк 1999 1м-личн.туль, 2м-личн. спарринг
30 8 Открытый Кубок Ленинградской области  18-19.10.2014 1м-2чел2м-4чел3м-3чел
31 Тарапанов Владислав 2003 Открытое первенство г.Сланцы02.11.14Команда 3 место 1м-спарринг
Кирилин Герман 2003 2м- спарринг
Дмитриева Дарья 2005 3м- спарринг
Морин Максим 2000 2м- спарринг
Игнатьев Даниил 2002 1м- спарринг
Стефаненко Никита 1999 3м-спарринг
Камышев Кирилл 2002 2м- спарринг
Смирнов Марк 1999 2м -спарринг
Борецкий Егор 1999 3м- спарринг
 -  в федеральных соревнованиях по возрастным группам по календарю Минобрнауки РФ (Минпрос)
Всего

По видам спорта

л/атл      
Кол-во соревнований 1 1
Кол-во участников 2 2
Кол-во призеров 1 1
 

Фамилия, имя спортсмена (полностью)

Год рожд

Точное полное название соревнования, дата, место проведения, вид спорта

Занятое место, вид

ФИО тренера полностью

1

2

3

4

5

1 Герасимов Кирилл 1999

Первенство России по легкой атлетике  среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

20-22.06.2014.г.Челябинск

1м -прыжки в длину 6,37см Васильев Игорь Вадимович
2 Устинов Павел 1999 тройной прыжок
-  федеральных соревнованиях по возрастным группам по календарю Минспорта РФ, общероссийских федераций по видам спорта
Всего

По видам спорта

л/атл Сп аэроб. баскетбол футбол
 Кол-во соревнований 7 2 5 1 1
Кол-во участников 21 2 13 2 11
Кол-во призеров 34 2 32 0 11

Фамилия, имя спортсмена (полностью)

Год рожд

Точное полное название соревнования, дата, место проведения, вид спорта

Занятое место, вид

ФИО тренера полностью

1

2

3

4

5

1

Устинов Иван

Герасимов Кирилл

1999

1999

Первенство России по легкой атлетике  27.02.-02.03.2014.г.Пенза

3м-13м14см-тройной прыжок

13 длина -718см

Васильев Игорь Вадимович.

2

Устинов Иван

Герасимов Кирилл

1999

1999

2 Всероссийская гимназиада обучающихся образовательных организаций по легкой атлетике 06.10-10.10.14 г.Орел

3м –тройной прыжок-14м11см
Пыхтова Екатерина 1998 Первенство России по спортивной аэробике 26-30.04.2014г г Суздаль 1м-«соло»,2м- «смеш. Пара» Мальцева Ольга Анатольевна
Плахотнюк  Юля 2001 1м «смеш.пара»,2м «группа»
Захарова АлинаЯрошко АлександрВахнина Анжела 199920002000 1м-«трио».2м-«группа»
Смирнова ДарьяОсипова ВикторияЛебедева КсенияЖукова ЛадаНиколаева КсенияТрофимова Ал-дра 199820002000200020002002 Группа- участие Куль Валентина Павловна, Малых Оксана Юрьевна
4 Федорова Валера 1997 Первенство СЗФО по спортивной аэробике  28-30.03.2014г Кириши 1м-«трио»,среди юниорок Мальцева Ольга АнатольевнаКуль Валентина Павловна, Малых Оксана Юрьевна
Пыхтова Екатерина 1998 1м-соло, среди юниорок
Захарова АлинаЯрошко   Ал-драВахнина Анжела 199920002000 1м- «трио»,1м-«группа»
Смирнова ДарьяОсипова ВикторияЛебедева КсенияЖукова ЛадаНиколаева КсенияТрофимова Ал-дра 199820002000200020002002 1м-«трио»3м- «группа»,
5 Май ЛидияЗахарова АлинаПыхтова Екатерина 199619991998 Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Невская Грация»11-  13. 05.14г 3м-«соло»1м-«группа» Мальцева Ольга Анатольевна
6 Смирнова Дарья 1998 2 Всероссийская гимназиада обучающихся образовательных организаций по легкой атлетике 06.10-10.10.14 г.Орел 1м – «трио» Куль Валентина Павловна
7 Всероссийские соревнования по спортивной аэробике«Аэробика Карелии»_____.12.2014г г.Петрозаводск
8 Команда 2001-2002 СЗФО Кожаный мяч г. Гатчина  05.06.2014 1место Рулев Игорь Викторович
Финал г.Тихвин – нет денег
9 Волошин ЕвгенийЛогинов Александр 19981998 Первенство СЗФО по баскетболуВ.Новгород За команду взрослых  -2 об-ся -4место Сидоров Евгений Александрович
- международные соревнования (с точным названием мероприятия) 
Всего

По видам спорта

Спортивная аэробика шахматы Легкая атлетика  
 Кол-во соревнований 8 2 4 2
Кол-во участников 36 29 6 1
Кол-во призеров 14 11 3 0
 

Фамилия, имя спортсмена (полностью)

Год рожд

Точное полное название соревнования, дата, место проведения, вид спорта

Занятое место, вид

ФИО тренера полностью

1

2

3

4

5

                                                                        Спортивная аэробика
1 Пыхтова Екатерина 1998   13 Чемпионат Мира и  6 Первенство Мира  по спортивной аэробике22-25.06.2014  Мексика г Канкун 2м- номинация «соло»,1м- «группа»      Мальцева Ольга Анатольевна 
2 Вахнина Анжела 2000  1м номинация «группа»
3 Захарова Алина 1999
4 Ярошко Александра 2000
  567891011  12-29 Осипова ВикторияЛебедева КсенияЖукова ЛадаНиколаева КсенияТрофимова Ал-драЕгоров МаксимГрязнова Яна  17 об-ся 2000200020002000200220042004  с2002-2007г.р   Открытый Кубок Белоруссии  по спортивной аэробике 14-16.11.14. г.Минск      2м- группа2м –соло,1м-Смешан. пара Куль Валентина Павловна,Малых Оксана ЮрьевнаКуль Валентина Павловна,
                                                                 шахматы
30313233 Гогин АлександрСапешко СергейАндреев НикитаЗаболотный  Егор 2003200320052004 «Шоколадный» турнир Нарвского Дома Детского творчества по быстрым шахматам в «Высшей лиге»26.04.2014 1м4м1м3м Малинина  Эльвира Венедиктовна
34 Гогин АлександрСапешко СергейАндреев НикитаЗаболотный  ЕгорКондратьева Настя 20032003200520042002 Открытый чемпионат Эстонии по быстрым шах матам 12-13 .04.14г среди детей до 18лет участие
35 Андреев НикитаЛукьяненко Миша 20052004 Международный турнир по шахматам памяти Р.Нежметдинова   г.Гатчина  10.14 участие
Гогин АлександрАндреев НикитаЗаболотный  ЕгорКондратьева Настя 2003200520042002 Этап кубка шахматного клуба МалетяхтНарва ,Эстония 08.11.14 8м6м7м5м
                                                              Легкая атлетика
36 Семенов Кирилл 1993 Международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал В.И.Алексеева» 08.02.14 7,36см – прыжки в длину Васильев И.В.Лебедев С.А
Международные соревнования по легкой атлетике  памяти У.-К.Кеконена 09.02.14 7,25см

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Админ
Рубрики
видео о нас

Портфолио спортсменов

Наше фото


МУДО "Детско - юношеская спортивная школа" Сланцевского муниципального района