Самообследование за 2014 г.

                                                             приложение №1

 ХАРАКТЕРИСТИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

В МОУДОД «Сланцевская ДЮСШ »  реализуются следующие дополнительные образовательные  программы  физультурно – спортивной направленности по легкой атлетике, спортивной гимнастике,  спортивной аэробике, шахмат, плаванию, обучению плаванию, баскетболу, борьбе - тхэквондо, футболу.

 
Вид спорта
 
 
Программа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Легкая
атлетика
 
«Дополнительная  образовательная программа по легкой атлетике».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
тренер – преподаватель высшей категории  Васильев И.В.
тренер – преподаватель высшей категории, МС СССР Кириллов С.О..
тренер – преподаватель высшей категории, Засл.тренер России Амосова Л.В..
тренер – преподаватель высшей категории Кравченко В.В.
тренер – преподаватель первой категории Елизарова Г.В.
тренер – преподаватель второй категории Муравьева Е.В.
Принята на Педагогическом Совете протокол №8 от 20.02.2009г.
Утверждена приказом  № 12  от   24.022009г.
 
«Дополнительная  образовательная программа по легкой атлетике. Занятия в группах спортивно – оздоровительных ».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
тренер – преподаватель высшей категории  Васильев И.В.
тренер – преподаватель высшей категории, МС СССР Кириллов С.О..
тренер – преподаватель высшей категории, Засл.тренер России Амосова Л.В..
тренер – преподаватель Голубович В.Л.
Принята на Педагогическом Совете протокол 5 от 31.08.2011г.
Утверждена приказом  № 12  от 31.08.2011г 
Дополнительная  образовательная программа по легкой атлетике.  « Занятия в группах спортивно – оздоровительных и начальной подготовки».
Автор: тренер – преподаватель первой категории- Голубович Вадим Леонидович
Принята на Педагогическом Совете протокол № 3  от 27 марта 2013 год                               
Утверждена приказом  № № 16 от « 02 апреля » 2013г
Рабочие программы тренеров – преподавателей по легкой атлетике
(для групп  этапа  СО,НП, УТГ)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
Спортивная аэробика
 
 
«Дополнительная  образовательная программа по спортивной аэробике».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
тренер – преподаватель высшей категории, МС СССР Мальцева О.А.
тренер – преподаватель высшей категории, Куль В.П.
тренер – преподаватель первой категории, МС СССР Евстратова С.В..
тренер – преподаватель второй категории, МС СССР Приходько М.Ю.
тренер – преподаватель второй категории, КМС  Малых О.Ю.
Принята на Педагогическом Совете протокол №8 от 20.02.2009г.
Утверждена приказом  № 12  от   24.022009г
Рабочие программы тренеров – преподавателей по спортивной аэробике
(для групп  этапа  СО,НП, УТГ)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Спортивная
гимнастика
«Дополнительная  образовательная программа по спортивной гимнастике».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
методист, второй категории КМС, Малых О.Ю.
тренер – преподаватель первой категории Пустовая Н.Ф.
тренер – преподаватель Евсеев В.И.
Принята на Педагогическом Совете протокол №8 от 20.02.2009г.
Утверждена приказом  № 12  от   24.02.2009г
 
«Дополнительная  образовательная программа по спортивной гимнастике (мальчики ) для групп начальной подготовки 1-2 годов обучения».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
методист, второй категории КМС, Малых О.Ю.
тренер – преподаватель первой категории Пустовая Н.Ф.
Принята на Педагогическом Совете протокол №8 от 20.02.2009г.
Утверждена приказом  № 12  от   24.02.2009г
 
«Дополнительная образовательная программа по спортивной гимнастике «Оздоровительная гимнастика для детей  4-6 лет»»
Авторы:
тренер – преподаватель второй категории, Приходько М.Ю.
тренер – преподаватель, второй категории Малых О.Ю.
Принята на Педагогическом Совете протокол №8 от 20.02.2009г.
Утверждена приказом  № 12  от   24.02.2009г
Рабочие программы тренеров – преподавателей по спортивной гимнастике
(для групп  этапа  СО,НП, УТГ)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
 
 
 
 
 
Шахматы
«Дополнительная образовательная программа по шахматам»
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
методист, второй категории КМС, Малых О.Ю.
тренер – преподаватель второй категории, Туркин В.А.
тренер – преподаватель, второй категории Блохина Э.В.
Принята на Педагогическом Совете протокол №8 от 20.02.2009г.
Утверждена приказом  № 12  от   24.02.2009г
«Дополнительная образовательная программа по шахматам.
Уроки шахмат в 1 классе»
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
методист, второй категории КМС, Малых О.Ю.
тренер – преподаватель, второй категории Блохина Э.В.
тренер – преподаватель, Бабанин О.И.
Принята на Педагогическом Совете протокол 5 от 31.08.2011г.
Утверждена приказом  № 12  от 31.08.2011г 
Дополнительная образовательная программа по шахматам  «Путь к совершенству»
Автор: тренер – преподаватель первой категории- Малинина Эльвира Венедиктовна
Принята на Педагогическом Совете протокол №   от 01 сентября 2014 год                               
Утверждена приказом   №  58 от « 02сентября» 2014г
 
Рабочие программы тренеров – преподавателей по шахматам
(для групп  этапа  СО,НП, УТГ)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
 
 
Плавание
«Дополнительная образовательная программа по плаванию»
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
Методист, второй категории Малых О.Ю.
тренер – преподаватель
«Дополнительная образовательная программа по обучению плавания»
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
Методист, второй категории Малых О.Ю.
тренер – преподаватель
Рабочая программа тренера – преподавателя по  плаванию
(для групп  этапа  СО)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
 
Борьба Тхэквондо
«Дополнительная  образовательная программа по тхэквондо».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
Методист, второй категории Малых О.Ю.
тренер – преподаватель  первой категории Камышев В.Н.
тренер – преподаватель  первой категории Сергеев А.П.
Принята на Педагогическом Совете протокол №12 от 09.10.09г.
Утверждена приказом  № 51/б  от 12.10.2009 г
Рабочая программа тренера – преподавателя по тхэквондо
(для групп  этапа  СО)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                                
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
 
 
 
Баскетбол
«Дополнительная  образовательная программа по баскетболу».
Авторы:
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
Методист, второй категории Малых О.Ю.
тренер – преподаватель Никитин В.Б.
тренер – преподаватель Бабанин О.И.
Принята на Педагогическом Совете протокол №5 от 31.08.2011г.
Утверждена приказом  № 12  от   31.08.2011г
 
Рабочие программы тренеров – преподавателей по баскетболу
(для групп  этапа  СО)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
 
 
 
 Футбол
«Дополнительная образовательная программа по футболу»
Авторы
зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
методист, второй категории Малых О.Ю.
тренер – преподаватель Рулев И.В.
Принята на Педагогическом Совете протокол №12 от 09.10.2009г.
Утверждена приказом  № 51/б  от   12.10.2009г
 
Рабочая программа тренера – преподавателя по футболу(для групп  этапа  СО,)
Приняты  на Педагогическом Совете протокол №   от 02 сентября 2014г                               
Утверждена приказом  № 58 от « 02сентября» 2014г
 
Спортивно – оздорови-тельный лагерь
Дополнительная образовательная программа  летнего оздоровительного лагеря «Олимпиец» «Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!»
Автор: методист, первой категории Малых О.Ю
Принята на Педагогическом Совете протокол №12 от 09.10.2009г.
Утверждена приказом  № 51/б  от   12.10.2009г
 
 
Программа «Одаренные дети»
Принята на Педагогическом Совете протокол №12 от 09.10.2009г.
Утверждена приказом  № 51/б  от   12.10.2009г
 
 
 Программа «Здоровье»
 Автор:зам. директора по УВР, руководитель высшей категории Анисимова Г.С.
Принята на Педагогическом Совете протокол  № 2 от  «14»июня 2011г                                                                                                 
Утверждена приказом  № 48-а от  «14»июня 2011г      

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Админ
Рубрики
видео о нас

Портфолио спортсменов

Наше фото


МУДО "Детско - юношеская спортивная школа" Сланцевского муниципального района