09.12.2018 в Санкт-Петербургском ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» состоялся турнир по спортивной аэробике Невского района Санкт-Петербурга «Новогодний турнир».

В номинации «Соло» среди самых юных участников турнира (6-8 лет) первое место завоевала Сумая Санжарбекова, Георгий Хильков в этой же номинации стал обладателем бронзовой награды. В номинации «Трио» обладателями золотых медалей стали Катерина Былкина, Дарья Гришакова и Олеся Сергеева, в номинации «Гимнастическая платформа» «золото» турнира завоевали Катерина Былкина, Дарья Гришакова, Арина Китаева, Лиана Котова, Сумая Санжарбекова, Олеся Сергеева, Георгий Хильков. В возрастной категории 9-11 лет, в индивидуальных выступлениях обладателями серебряных медалей стали Дарья Тухватулина и Максим Яковлев. Ребята также завоевали «золото», выступая в паре. В номинации «Группа» третье место заняли Полина Васильева, Анастасия Корнева, Наталья Корнева, Елизавета Комарова и Диана Леонтьева. Виктория Латыпова, выступая в возрастной категории спортсменов 12-14 лет, завоевала «золото» в сольной программе.