02.07.2018 в нашей ДЮСШ состоялся ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР. Вы несколько лет здесь учились Успехов больших достигать, вы много в спорте добились и первые места смогли завоевать, сегодня вас поздравляет спортивной школы большой коллектив, дальнейших успехов желаем и в жизни больших перспектив!.Выпускникам вручили статуэтки «Богиня спорта» и значки I разряда и КМС. Наши выпускники: Осипова Виктория (КМС) — Чемпионка СЗФО и ЛО,тренер Куль В.П., Лебедева Ксения (КМС) — Чемпионка СЗФО и ЛО, тренер Куль В.П., Вахнина Анжелика (КМС)- Чемпионка Мира,России, тренер Мальцева О.А., Ярошко Александра (КМС)- Чемпионка Мира, России, тренер Мальцева О.А., Щеглова Анастасия (I разряд)- Чемпионка СЗФО и ЛО,тренер Алексеенко С.В., Миньков Сергей (I разряд) — Чемпион ЛО,тренер Кириллов С.О. Не все выпускники смогли присутствовать на празднике, в связи с отъездом для поступления в ВУЗы. Закончили обучение в ДЮСШ в 2018 году — 29 чел. Тренерам-преподавателям на выпускном вечере были вручены подарки и благодарственные письма. Так же благодарственные письма были вручены родителям выпускников. Дорогие выпускники, желаем вам добиться больших успехов!