10 th EUROPEAN AEROBIC GYMNASTICS CHAMPIONSHIPS

с 22  по 25 сентября, в Итальянском городе Анкона прошли  официальные старты

X Чемпионата  Европы по спортивной аэробике.

Италия дебютирует в роли организатора и места проведения чемпионата Европы. Первый же чемпионат прошел в английском городе Бирмингем, где россияне стали победителями в дисциплине "Смешанные пары". Всего за годы проведения континетальных чемпионатов спортсменами нашей страны было завоевано 23 награды: - 8 золотых медалей; - 7 серебряных медалей; - 8 бронзовых медалей. Стоит отметить, что с введением таких дисциплин, как "Танцевальная гимнастика" и "Гимнастическая платформа", медальная копилка нашей сборной команды стала значительно объемнее, что свидетельствует о массовом развитии спортивной аэробики на территории России.

Поздравляем!!!

Нашу воспитанницу Стефу Ксению, и ее партнера  Манафов Дамира, которые завоевали в номинации

"Смешанные пары"  I место.