Архив за месяц: Март 2018

Платные услуги.

Платные услуги в МУДО "Сланцевская ДЮСШ" - не оказываются. Все занятия проходящие в ДЮСШ - БЕСПЛАТНЫЕ.

Новые победы наших аэробистов.

с 18 по 19 марта в г. Калининград прошли соревнования СЗФО и "Янтарные ласточки"

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров- преподавателей с отличными выступлениями на соревнованиях!!!!

Скоро лагерь!

Информация о городском оздоровительном

спортивном лагере

«Олимпиец».

Ежегодно для обучающихся проводятся оздоровительные смены в летнем городском оздоровительном спортивном лагере дневного пребывания «ОЛИМПИЕЦ», который функционирует 1 и 2 смена на базе:  МУДО "Сланцевская ДЮСШ". В нем отдыхают учащиеся младших и средних классов, в возрасте от 6,5 до 15 лет (включительно). Отряды по 25-30  чел. Режим работы лагеря – с 8:30 до 14:30. Если у ваших детей есть желание присоединиться к нам и позволяют возможности, то звоните (881374) 2-19-32, либо обращайтесь к своим тренерам.

Легкая атлетика

Легкая атлетика – королева спорта!

За давностью лет уже невозможно установить, кто и когда назвал лёгкую атлетику королевой спорта. Но любопытно, что за многие десятилетия никто не усомнился в законности этого громкого титула. Лёгкая атлетика действительно правит спортивным миром, её любят и почитают в самых отдалённых уголках планеты. Почти все виды спорта, так или иначе, используют упражнения из легкой атлетики для подготовки спортсменов. В нашей ДЮСШ одно из старейших отделений- легкой атлетики, где занимаются около 300 девочек и мальчиков  с 8лет до 18лет .Обучающиеся тренируются под руководством опытных тренеров – преподавателей: имеют звания «Заслуженный тренер России» Амосова Любовь Валентиновна и Кириллов Сергей Олегович ,а также «Отличник физической культуры и спорта» они и Елизарова Галина Владимировна. Из сильнейших обучающихся комплектуются сборные  команды ДЮСШ, для участия в первенствах Области, г.Санкт - Петербурга, России. 2018год – начался успешными выступлениями в январеи  феврале  на первенстве г.Санкт - Петербурга, а март порадовал не меньше: Поздравляем с успешным выступлением сборные команды отделения легкой атлетики:
  • в Первенстве Ленинградской области 03.03.2018г в г. Санкт – Петербург  участвовали  старшие  ребята(до 18 лет) и юниоры(до 20лет)            из 23 обучающихся  17 призовых мест:
Дулецкую Дарью-    1 место в прыжках в высоту -163см; выполнила 1 взрослый разряд! Алексееву Марину - 2 место в прыжках в высоту-163см; выполнила 1 взрослый разряд! Кремневу Елену -2 место в тройном прыжке-10,92см Бородынкину Ольгу-2место в беге на 200м-28.08. Жогову Алену -3место в беге на 200м-28,23. Иванова Никиту -1место в прыжках в длину-626см 1 место в беге на 60м-7.51 Сусукова  Максима -2 место в прыжках в длину- 597см; Рогожина Дмитрия –  1 место в беге на 800м-2.13.29 Некрасова Владимира- 2 место в беге на 400м -58,20 а Марина Артема – хоть и занял 4 место в прыжках в высоту, но с каким результатом 190см ! тоже выполнил норматив 1 взрослого разряда!
  • В Первенстве Ленинградской области среди юношей и девушек до 16 лет (средний возраст) и младший возраст до 14 лет,  которое состоялось 10 марта в г.Санкт –Петербург  участвовали 33 спортсмена.
Ребята продемонстрировали отличную спортивную форму и показали прекрасные результаты: так в беге на 60 метров Большаков Кирилл и Жогова Алена заняли второе место,  а Кондратенко Никита завоевал «бронзу». В беге на 200 метров  Жогова Алена завоевала «серебро», а Андреев Никита и  Кондратенко Никита заняли 3 место. На дистанции 400 метров Ефимов Евгений и 800 метров Григорьева Виктория заняли 3 место. Серебряными призерами стали Илья и Анастасия, Порошенков Илья – в беге на 600 метров, Макарова Анастасия в беге на 1000 метров. Сахарова Дарья в беге на 600 метров заняла 3 место, и так же показала лучший результат в прыжках в высоту. И в этой же дисциплине Ефимова Анастасия, Страшко Михаил  иГруничев Глеб заняли 2 место, а Дмитриев Станислав стал третьим. Попова Вероника в беге на 1500 метров и Борисова Дарья в метании ядра, завоевали «бронзу». В дисциплине прыжки в длину наши спортсмены так же одержали победу, Груничев Глеб занял 1 место, Большаков Кирилл 2 место, Ефимова Анастасия и Кичева Екатерина заняли 3 место. Лучший результат показал Страшко Михаил в тройном прыжке

Поздравляем их тренеров – преподавателей:

Кириллова Сергея Олеговича, Амосову Любовь Валентиновну и Елизарову Галину Владимировну.

Достойный результат в спорте – это не счастливый случай, не фарт и не везение. Это - всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. Мы желаем, чтобы каждодневные тренировки приносили радость, вера в себя спасала в минуты отчаяния, а наградой за труд всегда была заслуженная победа!

Шахматисты

3 марта 2018 года в  г. Кингисепп , шахматный клуб "Вертикаль" состоялись соревнования "Открытое первенство ШК "Вертикаль" по быстрым шахматам, I этап серии 2018".

В Соревнованиях приняли участие 36 человек. Победители личного первенства: среди юношей: III место - Молонецкий Александр Среди девушек: II место - Цабий Наталья III место - Григорьева Карина Среди юношей 2006-2008 г.р. II место- Иванов Илья III место- Федоров Александр

Поздравляем победителей и их тренра-преподавателя Курочкина С.В.

Желаем дальнейших побед!!!

Ролики к Выборам Президента России.

областной конкурс