Архив за месяц: Ноябрь 2017

Результаты соревнований по легкой атлетике.

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике

среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения

25 ноября 2017 года.

В субботу, 25 ноября наша команда выступила на Первенстве Санкт-Петербурга. Голубович Максим, Ефимов Евгений, Антипенков Артем Кичева Екатерина и Примжанова Валерия.

Поздравляем спортсменов  и их тренеров

Кириллова Сергея Олеговича и Амосову Любовь Валентиновну !!!!

Желаем дальнейших успехов на соревнованиях!

Соревнования по легкой атлетике

19 ноября в г. Санкт- Петербург состоялось Первенство Невского района по легкой атлетике, в котором приняли участие 11 воспитанников спортивной школы.

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Кириллова С.О., Амосову Л.В. и Елизарову Г.В.!!!!

Легкая атлетика.

Первенство Ленинградской области 11 ноября 2017 года.

в г. Санкт-Петербург состоялись соревнования по легкой атлетике, в котором приняли участие 34 воспитанника спортивной школы, из них 14 призовых мест.

Поздравляем Победителей, участников и их тренеров!!!!!