Архив за месяц: Октябрь 2017

Соревнования по легкой атлетике.

В Нашей спортивной школе  с 27- по 28 октября прошли соревнования по легкой атлетике на Кубок главы администрации Сланцевского муниципального района.

Приняли участие команды г. Сланцы и г. Тосно. Соревнования проводились в возрастных категориях: среди обучающихся 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001 г. р. Наши спортсмены соревновались в таких дисциплинах как: бег на 30 м., 30 м. с/б, 200 м., 600 м. 1000 м., прыжки в длину и в высоту.
Наша команда  завоевала:
22- I места
25- II мест,
20 - III мест.
и среди команд   I  место.
Тренера-преподаватели: Кириллов Сергей Олегович, Амосова Любовь Валентиновна и Елизарова Галина Владимировна.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!!!!!

Традиционный турнир «Невская грация»

В прошедшие выходные наши воспитанницы приняли участие

в традиционном турнире "Невская грация" по спортивной аэробике.

Соревнования проходили с 21-22 октября, в городе Санкт-Петербург. В категории 12-14 лет, Ксения Стефу (Сланцы) и ее партнер Манафов Дамир ( Санкт-Петербург) заняли первое место в номинации "Смешанные пары" . В категории 15-17 лет, Ярошко Александра в номинации "Соло" заняла второе место,  в номинации "Трио" вместе с Вахниной Анжеликой и Трофимовой Александрой они заняли II место.

Поздравляем наших воспитанниц и тренера с  победой на соревнованиях!!!!!

Желаем дальнейших успехов, и новых побед!!!!

Соревнования по легкой атлетике.

В г. Псков с 07.-08.10.2017 года состоялась Традиционная встреча городов России, Беларуси и Балтии по легкой атлетике посвященной памяти Заслуженного работника физической культуры Х.О. Мехине. В этом соревновании принял участие наш воспитанник Страшко Михаил, который занял I место в прыжках в высоту с результатом 1 м. 60 см., в возрастной категории 2003 г.р и моложе. Тренер-преподаватель  КИРИЛЛОВ С.О.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ И ЕГО ТРЕНЕРА С ПОБЕДОЙ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Сланцевские аэробистки покорили Европу!!!

Виртуозное исполнение технически сложных акробатических элементов и чистота спортивного стиля отличают талантливую юную спортсменку Ксению Стефу от многих других аэробистов. Воспитанница тренера-преподавателя по спортивной аэробике Ольги Анатольевны Мальцевой, которая за свою спортивную деятельность воспитала немало ярких талантливых спортсменов, в очередной раз покорила Европу своим идеальным выступлением. На чемпионате Европы по спортивной аэробике в Анконе (Италия), в возрастной категории 12-14 лет, Ксения Стефу и Дамир Манафов (Санкт-Петербург) одержали уверенную победу в номинации «смешанная пара». В номере 20 октября.http://z-truda.ru/news?id=912

ЗНАМЯ ТРУДА

Большой Бум в спортивной школе!!!

10 октября  в гости к обучающимся спортивной школы  пришел Анатолий Соколов, наш выпускник  и участник проекта "Танцы".

День учителя!

5 октября в МОУ "Сланцевская СОШ № 3" состоялась тожественный концерт в честь дня учителя!

Праздничные номера, отличная атмосфера. Так же состоялось награждение.

В данном мероприятии приняли участие работники нашей Спортивной школы:   Резниченко Ирина Викторовна Заместитель директора по АХЧ,  была награждена Дипломом. Занесена на Доску Почета работников образования Сланцевского района Ленинградской области.

Мальцева Ольга Анатольевна Старший тренер-преподаватель по спортивной аэробике, была Награждена Благодарностью Губернатора Ленинградской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!

Легкоатлетический пробег «Роща Памяти»

В субботу 7 октября в г. Гдов прошел легкоатлетический пробег "Роща Памяти".

Участники соревновались в таких дисциплинах: 500 метров, 1,2 и 3 км. В этом соревновании приняли участие  воспитанники нашей школы: Захаров Виктор -500 м.- 1 место Никитина Анна-500 м.- 3 место Харламова Вероника - 1000м. -2 место Макарова Анастасия-1000м.-3 место Порошенков Илья- 1000м.-2 место Бородынкина Ольга-3000 м.-2 место Разинкова Валерия -3000м. - 3 место Марина Артем- 3000м. - 1 место, Так же в соревнованиях приняли участие: Фарафонов Павел, Иванова Ирина, Сахарова Дарья, Селиверстова Юлия, Поспелова Анастасия, Захаров Дмитрий, Чекмез Егор, Жуков Алексей, Кондратьев Никита,  Примжанова Валерия, Григорьева Виктория, Лисименко Татьяна, Солошенко Даниил, Миньков Сергей, Архипов Дмитрий, Афанасьев Александр.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!

10 th EUROPEAN AEROBIC GYMNASTICS CHAMPIONSHIPS

с 22  по 25 сентября, в Итальянском городе Анкона прошли  официальные старты

X Чемпионата  Европы по спортивной аэробике.

Италия дебютирует в роли организатора и места проведения чемпионата Европы. Первый же чемпионат прошел в английском городе Бирмингем, где россияне стали победителями в дисциплине "Смешанные пары". Всего за годы проведения континетальных чемпионатов спортсменами нашей страны было завоевано 23 награды: - 8 золотых медалей; - 7 серебряных медалей; - 8 бронзовых медалей. Стоит отметить, что с введением таких дисциплин, как "Танцевальная гимнастика" и "Гимнастическая платформа", медальная копилка нашей сборной команды стала значительно объемнее, что свидетельствует о массовом развитии спортивной аэробики на территории России.

Поздравляем!!!

Нашу воспитанницу Стефу Ксению, и ее партнера  Манафов Дамира, которые завоевали в номинации

"Смешанные пары"  I место.