Архив за месяц: Май 2017

НОМЕРА ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ!

ПОМНИТЕ НОМЕРА ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ!

К сожалению, еще не все граждане помнят номера экстренных служб. Зачастую, в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации, пострадавшие или очевидцы начинают звонить родственникам, в информационные агентства или, что еще хуже, остаются равнодушными к чужой беде и проходят мимо. Теряется драгоценное время, за которое пожарные или другие экстренные службы могли бы уже прибыть к месту вызова и приступить к своей работе. Ведь в случае возникновения чрезвычайной ситуации каждая минута дороги может стоить жизни.   Если вы попали в экстренную ситуацию или стали свидетелем пожара, аварии, кражи, вы можете позвонить по номеру 112, чтобы сообщить о проблеме. Этот номер можно набрать и без денег на счету мобильного телефона и даже без сим- карты в телефоне.   Номер 112 также является единым европейским номером телефона экстренной помощи, доступным  на всей территории Европейского Союза.   Вы также можете звонить по номерам 01,02,03,04 со стационарного телефона и по номерам -101,102,103,104- с мобильного.   Своевременный звонок поможет более оперативно реагировать спасательным службам на возникновение чрезвычайных ситуаций, а так же эффективней справляться с их последствиями.

ЛАГЕРЬ

В период летних каникул  на базе МУДО "Сланцевская ДЮСШ" будет работать городской оздоровительный спортивный лагерь .

График работы лагеря:

1 смена – с 01.06.2017 г. по 30.06.2017 г. (количество детей – 80 чел.);

2 смена – с 03.07.2017 г. по 31.07.2017 г.(количество детей – 80 чел.).

Комплектование на 1 смену завершено.

Комплектование на 2 смену завершено.

ОПРОС!

В соответствии с п. 2.1 Положения «О независимой оценке качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области», утвержденного приказом от 20.09.2016 № 08, комитет образования администрации Сланцевского муниципального района информирует Вас о том, что на официальном сайте комитета образования в сети «Интернет» обеспечена техническая возможность выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, с использованием сервисов электронного анкетирования.

Ознакомиться с тестированием можно по адресуhttps://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/f6c799a047fb4193b.html, а так же в разделе меню сайта комитета образования «Опрос».

областной конкурс