Последние сообщения

Архив за месяц: Март 2017

Страница 1 из 11

Легкая атлетика.

Первенство Ленинградской области среди младшего и среднего возраста.

18 марта в городе Санкт-Петербург прошли соревнования по легкой атлетике, в котором приняли участие 29 спортсменов. их них 14 призовых мест.

Голубович Максим- высота- 2 место

Чекмез Егор - 600 м.- 3 место

Примжанова Валерия - длина- 3 место

Ефимова Анастасия - высота- 1 место

Савина Валерия - 1000 м. -  3 место

Кичева Екатерина- длина- 1 место

Страшко Михаил- высота- 2 место, - 3 ой прыжок - 3 место

Сусуков Максим - длина- 1 место, 3 ой прыжок - 1 место

Кремнева Елена - длина - 2 место

Дулецкая Дарья - высота - 2 место

Бородынкина Ольга- 400 м. - 2 место

Жогова Алена- 200 м. - 3 место

Поздравляем спортсменов и их тренеров:

Кириллов С.О., Амосова Л.В. , Елизарова Г.В. 

Скоро лагерь!

Информация о городском оздоровительном

спортивном лагере

«Олимпиец».

Ежегодно для обучающихся проводятся оздоровительные смены в летнем городском оздоровительном спортивном лагере дневного пребывания «ОЛИМПИЕЦ», который функционирует 1 и 2 смена на базе:  МУДО "Сланцевская ДЮСШ" В нем отдыхают учащиеся младших и средних классов, в возрасте от 6,5 до 15 лет (включительно). Отряды по 15  чел. Режим работы лагеря – с 8:30 до 14:30. Если у ваших детей есть желание присоединиться к нам и позволяют возможности, то звоните (881374) 2-19-32, либо обращайтесь к своим тренерам.  

Спортивная аэробика.

Первенство Севере-Западного Федерального округа России

по спортивной аэробике с 10-12 марта 2017 года.

С 10-по 13 марта в г. Псков прошли соревнования  по спортивной аэробике в номинациях:

солист,солистка, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа. Награждение победителей и призеров проводились в каждом виде программы, каждой возрастной категории:

Возрастная категория 9-11 лет:

Номинация соло:

I место заняла- Латыпова Виктория

Номинация смешанные пары:

III место заняли - Тухватулина Дарья и Рябков Владимир.

Возрастная категория 12-14 лет:

Номинация соло:

II место занял - Егоров Максим

Номинация смешанная пара:

II место заняли- Грязнова Яна и Егоров Максим.

Возрастная категория 15-17  лет:

Номинация соло:

 III место заняла -Николаева Ксения

 Номинация трио:

  I место -      Трофимова Александра, Вахнина Анжелика,  Ярошко Александра

 II место  -  Жукова Лада, Николаева Ксения, Осипова Виктория

 Номинация танцевальная гимнастика:

  I место-  Трофимова Александра, Вахнина Анжелика, Ярошко Александра,

                      Жукова Лада, Николаева Ксения, Осипова Виктория

Возрастная категория 18+

Номинация соло:

I место- Захарова Алина

Номинация трио:

I место- Захарова Алина, Смирнова Дарья, Федорова Валерия

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Мальцева О.А., Куль В.П., Приходько М.Ю., Алексеенко С.В., Малых О.Ю.

Шахматы.

Областной турнир памяти В.П. Антонова г. Кингисепп

4 марта турнир В -Детский.

Общее 3 место!!!

Категория 2004-2007 год рождения.

1 место- Иванов Илья

2 место Антоненко Иван

3 место - Дмуховский Сергей

5 марта, турнир А- взрослый.

Среди женщин:

1 место-Цабий Наталья

Среди юношей:

2 место- Новиков Павел.

Поздравляем спортсменов и их тренеров.

Желаем им дальнейших успехов!!!

Легкая атлетика!

Первенство Ленинградской области среди старшего возраста и юниоров.

4 марта 2017 года.

В Соревновании приняли участие 21 спортсмен, из них 14 призовых мест.

Миньков Сергей- Длина - 3 место.

Рогожин Дмитрий - 800 метров - 2 место.

Марин Артем- высота- 3 место.

Алексеев Артем -высота -2 место,  60 м. с/б- 3 место

Бородынкина Ольга - тройной-3 место

Дулецкая Дарья - высота -2 место

Жогова Алена- 200 метров- 3 место

Кремнева Елена - длина 1 место,  тройной - 1 место

Гаврилова Наталья- 200 метров- 3 место

Загороднюк Олеся - высота- 2 место

Некрасова Жанна- высота - 2 место,   1500 метров- 1 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и  Желаем дальнейших успехов, и побед.

Информация для родителей!

с 1 января 2017 года в ФГБОУ " МДЦ " Артек"функционирует атоматизированная информационная система "Путевка".   В 2017 году механизм комплектования  региональных делегаций  детей в ФГБОУ "МДЦ "Артек" будет осуществляться на основе рейтинга достижений учащихся с помощью данной информационной системы.    В информационной системе "Путевка" может зарегистрироваться каждый желающий ребенок в возрасте от 8 до 17 лет с помощью родителей ( законных представителей).   Регистрация осуществляется самостоятельно на сайте : "артек.дети" <http://xn--80akpwk.xn--dlacj3d/   по адресу ссылки: <http://xn--80akpwk.xn--dlacj3d/AccountArtekPlus/Login.   Родителям, желающим получить бесплатную путевку в ФГБОУ " МДЦ " Артек" для своих детей в 2017 году, необходимо зарегистрироваться в АИС " Путевка" и участвовать в системе отбора.
Страница 1 из 11
Админ
Рубрики
видео о нас

Портфолио спортсменов

Наше фото


МУДО "Детско - юношеская спортивная школа" Сланцевского муниципального района