Архив за месяц: Декабрь 2016

Страница 1 из 11

Информация для родителей!

О запрете 001 В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди обучающихся, перенести сдачу контрольных нормативов на январь месяц.    

Легкая атлетика

Приз Зимнего Стадиона старший возраст

 г. Санкт-Петербург

17 декабря 2016 года

                                                                

Алексеев Артем- Высота- 180 м.

Миньков Сергей – длина- 5.82 м.

ЖЕЛАЕМ   ИМ  И  ИХ  ТРЕНЕРАМ

НОВЫХ ПОБЕД НА СОРЕВНОВАНИЯХ.

Спортивная аэробика

Открытое Первенство Сланцевского района по спортивной аэробике.

17 декабря в нашей спортивной школе прошли соревнования по спортивной аэробике. В соревновании приняли участие команды Сланцем, Санкт-Петербурга и Пскова. Были представлены следующие номинации в  разных возрастах:

 Соло девушки и юноши, трио, группы, смешанные пары, танцевальная гимнастика( Аэроденс) и гимнастическая платформа( степ аэробика). Участники награждались грамотами и медалями. bE67d3jfkvs    8Ni8_HUkEcA

HiO6gTMZaDU   bzZZFMeebiE

 H-odX9pjeHI  UdqU4DBkWs0

xQekOD2d8vE   YMs5OG_jeHA

 81-768x512  73-768x512

 83-768x512  78-768x512

                                           ghTRkuisR4E

Поздравляем победителей и призеров.

Желаем им и их тренерам новых побед на соревнованиях!

 

Шахматы

Кингисеппские шахматисты приехали в гости к Сланцевским

В Субботу 17 декабря в  спортивной школе прошло Первенство по быстрым шахматам среди юношей и девушек, посвященное 87 годовщине Сланцевского района. В гости  приехали кингисеппские шахматисты. Участвовало много детей и подростков. Победила в этом дружественном соревновании команда города Кингисепп. 61-768x512 64-768x512 64Mtn8IEyuk 67-768x512

 Поздравляем победителей и призеров Первенства по быстрым шахматам.

Желаем им и их тренерам новых побед на соревнованиях!

Первенство г. Сланцы по легкой атлетике

2-3 декабря 2016  года в спортивной школе прошли соревнования по легкой атлетике, среди обучающихся 2004-2004 г.р. и 2006-2007 г.р. Девушки: Бег 30 м.  2004-2005 год рождения 1 место- Кичева Екатерина 2 место- Примжанова Валерия 3 место- Сахарова Даша Бег 30 м. 2006-2007 год рождения 1 место- Сахарова Саша 2 место- Поспелова Анастасия 3 место- Ботвинская Соня Бег 30 м. с/б 2004-2005 год рождения 1 место- Кичева Екатерина 2 место-Сахарова Даша 3 место- Примжанова Валерия Бег 30 м. с/б 2006-2007 год рождения 1 место- Сахарова Саша 2 место-Селиверстова Юля 3 место-Ходиулина Екатерина Прыжки в длину 2004-2005 год рождения 1 место-Кичева Екатерина 2 место-Андреева Алина 3 место- Кибиткина Аврора Прыжки в длину 2006 год рождения 1 место- Селиверстова Юля 2 место- Борисова Дарья Бег 200 м. 2004-2005 год рождения 1 место-Кичева Катя 2 место- Примжанова Валерия 3 место- Ефимова Анастасия Бег 200 м. 2006-2007 год рождения 1 место-Сахарова Саша 2 место-Селиверстова Юля 3 место- Поспелова Анастасия Бег 600 м. 2004-2005 год рождения 1 место- Сахарова Даша 2 место- Савина Валерия 3 место- Андреева Алина Бег 500 м. 2006-2007 год рождения 1 место- Селиверстова Юля 2 место- Сахарова Саша 3 место- Ботвинская Соня Прыжки в высоту 2004-2005 год рождения 1 место-Кичева Екатерина 2 место- Сахарова Даша 3 место- Ефимова Анастасия Прыжки в высоту 2006-2007 год рождения 1 место- Ходиулина Екатерина 2 место- Иванова Вероника 3 место- Поспелова Анастасия Юноши: Бег 30 м.  2004-2005 год рождения 1 место-Груничев Глеб 2 место- Большаков Кирилл 3 место-Голубович Максим Бег 30 м. 2006-2007 год рождения 1 место-Порошенков Илья 2 место- Жакупов Артем 3 место- Васильев Даниил Бег 30 м. с/б 2004-2005 год рождения 1 место-Груничев Глеб 2 место- Голубович Максим 3 место- Большаков Кирилл Бег 30 м. с/б 2006-2007 год рождения 1 место-Порошенков Илья 2 место-Кондратьев Никита 3 место- Чекмез Егор Прыжки в длину 2004-2005 год рождения 1 место- Большаков Кирилл 2 место-Груничев Глеб 3 место- Андреев Никита Прыжки в длину 2006-2007 год рождения 1 место-Порошенков Илья 2 место- Чекмез Егор 3 место-Пятаков Вадим Бег 200 м. 2004-2005 год рождения 1 место Груничев Глеб 2 место-Большаков Кирилл 3 место- Андреев Никита Бег 200 м. 2004-2005 год рождения 1 место-Порошенков Илья 2 место- Пятаков вадим 3 место-Чекмез Егор Бег 600 м. 2004-2005 год рождения 1 место-Груничев Глеб 2 место- Голубович Максим 3 место- Андреев Никита Бег 500 м. 2006-2007 год рождения 1 место-Порошенков Илья 2 место- Чекмез егор 3 место-Пятаков Вадим Прыжки в высоту 2004-2005 год рождения 1 место- Голубович Максим 2 место- Груничев Глеб 3 место- Андреев Никита Прыжки в высоту 2006-2007 год рождения 1 место-Рязаков Никита 2 место- Порошенков Илья 3 место- Пятаков Вадим yuap1C0qx7o 4Tp-SvwzSn8 huGdL4PLml0 LUvSvVYHkqk PTWX049jY6I r2d5xdE4LKI SbtWrpCesCA sn7wrcDsw2E tcuMEkheG3E TRiYhZWUy1I y2Lhnip37NQ

«Горячая линия»

С 01 декабря по 20 декабря 2016 года в Управлении Роспотребнадзора по Ленинградской области с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 работает «горячая линия», по которой вы можете получить консультации и разъяснения по вопросам качества и безопасности детских товаров. Звонки по вопросам качества и безопасности детских товаров принимаются от жителей области по телефонам: 365-35-91, 365-47-05 (специалисты отдела защиты прав потребителей) Также территориальными отделами Управления в районах Ленинградской области проводится консультирование по следующим телефонам:

Кингисеппский

8-813-75-20-996
Волосовский 8-813-73-23-624
Сланцевский 8-813-74-22-133
Страница 1 из 11
Админ
Рубрики
видео о нас

Портфолио спортсменов

Наше фото


МУДО "Детско - юношеская спортивная школа" Сланцевского муниципального района