Архив за месяц: Сентябрь 2016

Безвременная и невосполнимая утрата.

Васильев

Игорь Вадимович

10 сентября безвременно, на 60-м году, ушёл из жизни наш коллега –старший тренер-преподаватель по легкой атлетике Васильев Игорь Вадимович. Он родился и вырос в Сланцах, с детства занимался легкой атлетикой , в  нашей спортшколе. Увлечение спортом для Игоря Вадимовича стало профессией ,  в 1981 году он окончил пединститут им. Герцена и вернулся в родной город. 35 лет Игорь Вадимович отработал тренером и старшим тренером –преподавателем отделения легкой атлетики  Сланцевской ДЮСШ. За эти годы через руки и сердце педагога прошли сотня учеников. Среди них немало талантливых спортсменов- победителей и призеров области и Санкт-Петербурга, всероссийских соревнований. Около  десяти воспитанников Игоря Вадимовича выбрали  профессию, связанную с физической культурой и спортом. За добросовестный , творческий труд и высокий профессионализм  Игорь Вадимович не раз поощрялся грамотами комитета образования районной администрации и областного комитета общего и профессионального образования. Он награждался знаками «Отличник народного просвещения» и « Отличник физической культуры и спорта», Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Игорь Вадимович вёл большую общественную работу- возглавлял партийную организацию гороно , 30 лет был бессменным председателем профсоюзного комитета ДЮСШ. Талантливый педагог, замечательный друг, человек большой души он пользовался заслуженным авторитетом у коллег, у своих воспитанников и их родителей. Уход Игоря Вадимовича  – безвременная и невосполнимая утрата. Светлую память о нём мы сохраним в наших сердцах. Приносим искренние, глубокие соболезнования его родным и близким.

Коллектив  Сланцевской  ДЮСШ.

Спортивная школа после ремонта.

В нашей спортивной школе прошел капитальный ремонт. раздевалка девочек-раздевалка девочек. раздевалка мальчиков-раздевалка мальчиков. Холл 4-холл-Холл 5

Зал спортивной аэробики и спортивной  гимнастики.

Зал спортивной аэробики и гимнастики Зал спортивной аэробики и гимнастики 2

Зал легкой атлетики.