Архив за месяц: Ноябрь 2014

Спартакиада дошкольников

11 ноября 2014 года состоялось очередное открытие Спартакиады дошкольников. В этом году это в спартакиаде в которой приняло участие 10 команд. Началась Спартакиада с визитной карточки под девизом «Счастливое детство» 3 декабря пройдет 1 этап – «Веселые старты»

Спартакиада пед.работников

28 октября 2014 года состоялось очередное открытие Спартакиады педагогических работников. В этом году это 5 спартакиада в которой приняло участие 16 команд. Началась Спартакиада с визитной карточки под девизом «Осенний марафон» 18 ноября пройдет 1 этап - ОФП

Юбилей школы — 55 лет

17 октября 2014 года Сланцевская ДЮСШ отметила свой 55 летний юбилей. На вечере собрались немало гостей: представители областной и местной власти, комитета образования, выпускники разных лет, родители, представители трудовых коллективов. На вечере вспоминали историю школы, вспомнили и первого директора Л.Я.Березина и Надежду Фоминичну Егорову, которая тоже присутствовала на этом вечере. За эти годы ДЮСШ есть чем гордиться: за эти года подготовлено 2 заслеженных мастера спорта по легкой атлетике, 1 международный гроссмейстер по шахматам, 3 мастера спорта международного класса по керлингу, 54 мастера спорта, 124 кандидата в мастера спорта, 305 перворазрядников, 3902 спортсмена массовых разрядов.
Тепло поздравил юбиляров исполняющий обязанности главы администрации района А.А.Хоперский, отметив многолетнюю, плодотворную  работу коллектива по развитию физической культуры и спорта; по воспитанию не одного поколения спортсменов, прославивших наш город своими победами. От имени районного совета депутатов ветеранов, тренеров-преподавателей, воспитанников спортшколы поздравил В.Н.Камышев. Юбиляров поздравил директор МП «ГУЖК» В.Ю.Воробьев. Поздравления и добрые слова юбилярам прозвучали также из уст педагога-организатора отдела развития физических способностей детей ГБОУ ДОД «Центр Ладога» А.А.Байкаловой. Она вручила грамоты 4 тренерам-преподавателям. Тепло поздравила коллектив ДЮСШ с юбилейной датой председатель комитета образования районной администрации, заслуженный учитель Н.Н.Цухлова. Поздравила юбиляров и заместитель генерального директора ОАО «Завод Полимер» Н.С.Сметанина.
На торжественном вечере председатель по физической культуре и спорту Ленобласти Г.ГКолготин вручил дипломы и денежные премии победителям Первенства Мира по спортивной аэробике в Мексике и 5 выпускникам были вручены удостоверения и значки «Мастера спорта».
          Также не могли не вспомнить тех, кто ушел из жизни. Память о них остаются в сердцах своих коллег и воспитанников.
          Большую помощь в подготовке юбилейного вечера оказали депутаты городского и районного Советов депутатов, индивидуальные предприниматели.
         Ярких мгновений на празднике было немало. Праздник позади. А впереди будни, наполненные постоянным трудом, тренировками. И верим, - новыми спортивными победами.