admin

На параде открытия соревнований по спортивной аэробике Первенство области 24.11.2018 , Галина Сергеевна Анисимова заместитель директора по УВР вручила спортивные разряды по спортивной аэробике нашим воспитанникам: Грязнова Яна и Мещерякова Дарья выполнили разряд Кандидата в Мастера спорта (тренер Куль В.П.); Костин Всеволод, Петрова Наталья (тренер Куль В.П.), Латыпова Виктория, Тухватулина Дарья (тренер Мальцева О.А.), Иванов Андрей, Виткова Александра (тренер Алексеенко С.В.) — получили I разряд.

24.11.2018 в МУДО «Сланцевская ДЮСШ» прошли соревнования по спортивной аэробике — Первенство области. На соревнования приехали спортсмены из г. Волхов, г. Кириши и Ломоносовского района. Наши воспитанники завоевали наибольшее количество призовых мест в разных возрастных категориях и в номинациях : соло, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа.

Уважаемы родители и воспитанники ДЮСШ от 13 лет, в целях мониторинга доступности качественного дополнительного образования, ПРОСИМ ВАС, заполнить анкеты по следующим ссылкам:

Анкета для родителей:

Анкета для учащихся:

10 ноября 2018 г. прошли соревнования по спортивной аэробике в г.Псков «Кубок Псковской области» и «Древний Псков».

Наши воспитанники завоевали 1,2,3 места в номинациях: соло, смешанная пара, трио, группа. Тренеры: Куль Валентина Павловна, Вахнина Ирина Викторовна, Мальцева Ольга Анатольевна, Приходько Марина Юрьевна, Малых Оксана Юрьевна, Алексеенко Светлана Валерьевна       Желаем дальнейших успехов!

26-27 октября 2018 г. прошли соревнования по легкой атлетике Кубок Главы администрации Сланцевского муниципального района

Соревновались две команды: команда "Сланцевской ДЮСШ" и команда ДЮСШ г.Тосно. Наибольшее количество 1 мест завоевали спортсмены нашей спортивной школы.   Обладателями Кубка Главы администрации стали ребята нашей "Сланцевской ДЮСШ". Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте.

Наши маленькие гости из детского сада № 15

Галина Сергеевна Анисимова - заместитель директора по УВР провела экскурсию для наших гостей  по спортивной школе, рассказала ребятам какие виды спорта есть в нашей ДЮСШ и каких результатов можно добиться обучаясь у нас. Воспитанники ДЮСШ продемонстрировали для ребят свои умения и таланты.     Мы рады приветствовать всех в нашей спортивной школе.

С 29- по 30 сентября 2018 года прошло открытое Первенство ДЮСШ посвященное памяти старшего тренера-преподавателя Васильева И.В.; Наши спортсмены показали хорошие результаты, завоевали медали и грамоты, и выполнили спортивные разряды: I юн. — Гаврилов Кирилл, Селиверстова Юлия, Чимкина Виктория, Реуцкая Елизавета; II юн. — Захарова Виктория, Никитина Анна, Кузьмина Дарья, III — юн. — Марина Марина, Порошенков Илья, Чекмез Егор, Жуков Алексей, Геворгян Даниил, Лукуша Александра;….III — взр. — Попова Вероника, Иванова Ольга, Смердов Никита, Голубович Максим, Ефимов Евгений; II взр. — Страшко Михаил, Кондратенко Никита, Кичева Екатерина!!! — ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ДОСТИЖЕНИЯМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!